Вход
Регистрация
Пятница, 29 Март 2024 г. | 11:41 мск |      Авторынок Краснодарского края, покупка и продажа новых и подержанных авто в Краснодарском крае
Продать автомобиль
Статья № 1075 Тема:  5 автомобилей с самыми удобными сиденьями

5 автомобилей с самыми удобными сиденьями

19 Июнь, Пятница, 2015

5 автомобилей с самыми удобными сиденьями 5 автомобилей с самыми удобными сиденьями. Многие из нас проводят в автомобиле существенную часть своей жизни. Кто то успевает побриться, стоя в пробке, девушки накраситься и обсудить с подругами последние сплетни, многие учат языки и используют время стояния максимально с пользой. Для жителей больших городов дорога на работу и обратно домой занимает 3-5 часов в сутки. Поэтому одним из важных аспектов, которые следует учитывать при покупке автомобиля – это комфорт салона.

Главной составляющей комфортного салона являются удобные сиденья, обеспечивающие хорошую поддержку спине. А если кресла к тому же обиты первоклассными материалами, а сам их вид доставляет эстетическое удовольствие, то и качество вашей «автомобильной жизни» будет на высоте.

Так какие же автомобили могут похвастаться самыми удобными сидениями?

По версии британского автомобильного издания Carwow, к числу автомобилей с лучшими сиденьями можно причислить пять моделей. Пресловутые британские учёные всегда испытывают всё на себе, особенно если эти исследования касаются таких вопросов как сколько может человек выкурить марихуаны в день, не потеряв сознание и рассудок. Уверен, британские автомобильные издания также основательно подходят к делу и лично испытали на своей пятой точке удобство автомобилей. Итак, начнём по порядку, что же им удалось выяснить.

1. BMW 6-Series

Купе бизнес-класса BMW 6-Series «заточено» под длительные переезды, так что комфортные сиденья здесь очень важны. К счастью, кресла 6-Series не разочаровывают. Обитые первоклассной, приятной на ощупь кожей, они очень удобны и обеспечивают отличную боковую поддержку.

Но, пожалуй, главное достоинство кресел BMW 6-ой серии – это подголовники. Они настолько комфортны, что кажется, будто кладешь голову на подушку. В общем, сидя в кресле 6-Series, чувствуешь, что жизнь удалась.

2. Mercedes-Benz S-Class

Как и следует ожидать от легендарного флагманского седана S-Class, его сиденья впечатляют. Возможно, они не обеспечивают идеальную боковую поддержку в поворотах (особенно это касается менее дорогих версий модели), однако во всех остальных отношениях чрезвычайно удобны. Кресла S-класса имеют множество регулировок, позволяющих настроить их «под себя», а благодаря функции массажа, которая также имеет многочисленные настройки, вы сможете полноценно расслабиться.

Задние же кресла еще более комфортны – их подголовники можно заменить на нечто мягкое, напоминающее настоящую подушку, и идеально обхватывающее голову. Также, при желании вместо трех задних сидений можно установить два роскошные «трона» с отклоняющимися спинками и регулируемыми подставками для ног.

3. Range Rover

Шикарный интерьер кроссовера Range Rover с просторной задней частью салона ставит его в один ряд с такими признанными эталонами роскоши, как Bentley и Rolls-Royce.

Кресла Range Rover великолепны. Функции подогрева и вентиляции передних и задних сидений позволят вам ощущать себя комфортно в любую погоду, а, кроме того, вы сможете получить расслабляющий массаж. Возможности конфигурации салона позволяют заменить три задних сиденья двумя более крупными и удобными креслами, в которых вы будете чувствовать себя так, будто летите бизнес-классом на крупнейшем в мире авиалайнере «Аэробус A380.»

4. Volvo XC90

Автомобили Volvo всегда славились качественными интерьерами и комфортными креслами и обновившийся кроссовер XC90 в этом плане – не исключение.

Возможно, сиденья нового XC90 не имеют такого количества функций, как кресла более дорогих автомобилей, однако они настолько красиво и качественно исполнены, что вам не захочется их покидать. Комфортные и хорошо поддерживающие спину, сиденья Volvo XC90 позволят вам совершать многочасовые переезды, не ощущая никакого дискомфорта.

5. Rolls-Royce Phantom

Автомобили Rolls-Royce по праву считаются апофеозом роскоши. В этих машинах роскошно все – и сиденья, конечно, не исключение.

Кресла флагмана бренда, Rolls-Royce Phantom, исполнены настолько качественно и изысканно, что сидеть в них кажется почти преступлением – что если вы случайно запачкаете это произведение искусства? Однако, когда вы все же усядетесь в Rolls-Royce Phantom, то цена в более, чем 40 миллионов рублей, которые сегодня просят за этот автомобиль, вовсе не покажется вам баснословной.

Перечислять все достоинства кресел Phantom можно долго. Однако, для понимания уровня качества, предлагаемого британским производителем, достаточно привести всего один факт. Rolls-Royce – единственная компания в мире, которая использует для отделки кресел исключительно кожу быков, а не коров – потому что у коров во время беременности на коже могут появиться растяжки. Что ж, вопросов больше нет...

Хорошо, если ваши финансы позволяют вам купить один из вышеназванных автомобилей. Однако, и среди бюджетных моделей можно найти ту, в кресле которой вы будете чувствовать себя приятно и комфортно. Удачного вам приобретения!


Поделиться
Класснуть

Рубрика:Автомобильная промышленность

Посмотрело:30846

Сохранить статью

Статьи по теме Рубрика:  Автомобильная промышленность
Самые странные автомобили Самые странные автомобили

2 Октябрь, Понедельник, 2017 г. | Автомобильная промышленность

В России официальные дилеры ведущих мировых марок редко предлагают покупателям экспериментальные.далее»»

Какая страна – такой и автомобиль Какая страна – такой и автомобиль

27 Июль, Четверг, 2017 г. | Автомобильная промышленность

Многие автомобилисты, да и обычные не моторизованные люди, часто задаются вопросом: почему у нас всё чнрнз.далее»»

Вильгельм Майбах – путь к известности гениального автоконструктора из Хайльбронна Вильгельм Майбах – путь к известности гениального автоконструктора из Хайльбронна

14 Июль, Пятница, 2017 г. | Автомобильная промышленность

Вильгельм Майбах родился в 1846 году, 9 февраля, в городке под названием Хайльбронн. Когда ему было всего.далее»»

Легендарная империя Mitsubishi Легендарная империя Mitsubishi

22 Февраль, Среда, 2017 г. | Автомобильная промышленность

В 1870 году, молодой потомок древнего самурайского рода произнес пророческие слова: «Я создам компанию,.далее»»

Что делать если собирается грязь под капотом вашего автомобиля Что делать если собирается грязь под капотом вашего автомобиля

13 Ноябрь, Воскресенье, 2016 г. | Автомобильная промышленность

В этой вы узнаете: чем опасна грязь в подкапотном пространстве, причины загрязнения и как избавиться от.далее»»

Мифы о надёжности современных автомобилей Мифы о надёжности современных автомобилей

26 Октябрь, Среда, 2016 г. | Автомобильная промышленность

Пожалуй, каждый из нас имеет те или иные автомобильные предпочтения, независимо от водительской практики..далее»»

История автомобильной компании Jaguar История автомобильной компании Jaguar

17 Июнь, Пятница, 2016 г. | Автомобильная промышленность

Jaguar — компания, начинавшая в 1922 году с выпуска мотоколясок, превратилась в одного из основных.далее»»

Беспилотный автомобиль Google – реальность будущего, которое уже наступило Беспилотный автомобиль Google – реальность будущего, которое уже наступило

6 Апрель, Среда, 2016 г. | Автомобильная промышленность

В США за год в ДТП гибнут около 33000 человек, это население небольшого городка. Поэтому компания Google создала.далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрика статей

Автотюнинг и аэрография

Техническое обслуживание авто

Внедорожники и суперкары

Диагностическое оборудование

Автомобильная промышленность

Продажа автомобилей, покупка авто

События в стране и за ее пределами

Путешествия на автомобиле, отдых

Спецтехника, строительная техника

Транспортные услуги, грузоперевозки

Гаражи и автосервисы

Мототехника и водный транспорт

Страхование авто, автокредиты

Автомобильные шины и диски

Пресс-Релизы

Гаджеты для авто

Авто и дети

Гибридные автомобили

Аренда авто

Поиск статей

Расширенный поиск

авто новости

29.03.2024 Toyota объявляет о большом прорыве в области разработки твердотельных аккумуляторов

29.03.2024 Сочи снова станет городом-госпиталем

29.03.2024 На Кубани полицейские взяли станичника-похитителя коров

29.03.2024 На границе России и Грузии несколько дней многочасовые пробки

29.03.2024 «Розыск-Nano» - мобильный комплекс для поиска краденых машин

все новости...

авто статьи

29.03.2024 Как выбрать лучшее предложение по автокредиту среди множества предложений

29.03.2024 Использование оригинальных каталогов и онлайн-ресурсов для подбора и покупки запчастей

29.03.2024 Выбираем электронный полис ОСАГО

29.03.2024 Покупка первого автомобиля. На что обратить внимание и как выбрать первый авто?

29.03.2024 Как выбрать качественный подержанный автомобиль и не столкнуться с проблемами

все статьи...

авто обзоры

29.03.2024 Винтажные автомобили: автозапчасти и особенности обслуживания

29.03.2024 Китайский автомобиль Geely МК - машина на каждый день

29.03.2024 Стоит ли делать дополнительную шумоизоляцию?

29.03.2024 Перекус за рулём – какая еда чаще всего приводит к ДТП?

29.03.2024 История Гелендвагена

все обзоры...

Авторизоваться
На Автопортале г.Сочи R93.ru вы можете найти продать или купить автомобиль, узнать последние новости и почитать статьи автомобильной тематики. Доступна большая база автообъявлений по Краснодарскому краю: легковые и грузовые автомобили с пробегом, импортного и отечественного производства. На автопортале можно бесплатно разместить объявление о продаже своего автомобиля. Мы поможем вам продать автомобиль или приобрести новый авто. Автомобильная промышленность, Советы по автострахованию КАСКО и ОСАГО. Отзывы от автовладельцев, новости автомобильной промышленности, статьи на автомобильную тематику и автообзоры, сравнительные краш тесты, тюнинг автомобилей, аэрография, полезная информация для любителей джиппинга. Продажа автомобилей и спецтехники, водного транспорта в Сочи и Краснодаре. Для продажи авто Вам необходимо лишь добавить автомобиль в каталог.